Auction 829, Lot # 121
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) Avispados Firmada Litografía prueba de impresor Con sello de agua y etiqueta de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 57 x 82.5 cm Estimado $ 20,000-30,000